PDA

View Full Version : All About Egopay

aceruhyatfx
10-21-2013, 04:06 PM
E-currency alias mata uang elektronik adalah alat pembayaran online yang paling populer untuk transaksi forex trading. Hal ini dikarenakan kemudahan dan kecepatan untuk mendapatkannya. Setelah Liberty Reserve tumbang sekarang muncul nama baru yakni Egopay.

Prinsip egopay adalah mata uang virtual dalam artian tidak memiliki nilai intrinsik dan hanya berlaku di dunia online. Egopay mengclaim bahwa mereka teregulasi di Belize namun ternyata mendapat sanggahan dari pemerintahnya dan kabar terakhir menyebutkan bahwa egopay ini berasal dari Kanada.

Untuk wilayah Indonesia Egopay juga sudah banyak dilirik dikarenakan karena ratenya yang semakin bersaing dengan e-currency lain apalagi sistemnya lebih cepat. Karena sifatnya virtual maka egopay hanya bisa diperjualbelikan dengan exchanger resmi tanpa bisa langsung transfer ke bank. Egopay juga diclaim tidak akan musnah seperti Liberty reserve dikarenakan adanya crosscheck manual sehingga bebas dari pencucian uang.

Silahkan berdiskusi lebih lanjut tentang Egopay disini. :16:16

KP Bonus 50$ Periode 2

irenehar
12-15-2013, 01:42 PM
egopay sempat diisukan akan scam di bulan kemarin ya gan,dampaknya penjualan ballance egopay membludak,dan harga pun semakin melorot
tapi sampai saat ini egopay masih lancar-lancar saja,saya sempat jual semua ballance egopay tuh gan,sekarang sudah 11.000.huffttt

TRAZZ1985
12-15-2013, 06:55 PM
egopay sempat diisukan akan scam di bulan kemarin ya gan,dampaknya penjualan ballance egopay membludak,dan harga pun semakin melorot
tapi sampai saat ini egopay masih lancar-lancar saja,saya sempat jual semua ballance egopay tuh gan,sekarang sudah 11.000.huffttt

benar gan ane juga tahu dari forum mt5 tentang isu tersebut,tapi ane tanggapi biasa saja,karena dari penjelasan exchanger medan gold yang resmi dengan egopay,menerangkan tentang kebohongan issu tsb,bahkan mau menampung berapapun bagi yang mau menjual egopay.

minato
12-21-2013, 09:50 AM
saya juga sempat ragu gan dengan egopay karena isu tersebut, tapi ketika saya lihat ada member di forum tetangga yang upload SS bukti transaksi di egopay, saya langsung yakin kembali bahwa egopay tidak scam..

minus46
12-21-2013, 11:10 PM
ane biasanya pake egopay klo wd dari insta, aman tuhhhh prosesnya juga ga terlalu lama ko. klo uda cair biasanya ane jualnya juga ke medangold rate nya juga lumayan sekarang nyampai 11500/$ nya

TRAZZ1985
12-26-2013, 11:46 AM
ane biasanya pake egopay klo wd dari insta, aman tuhhhh prosesnya juga ga terlalu lama ko. klo uda cair biasanya ane jualnya juga ke medangold rate nya juga lumayan sekarang nyampai 11500/$ nya

sama dong gan seperti ane,,khususnya bagi penghuni forum mt5,menurut ane lebih banyak yang menggunakan egopay,lagian ratenya juga 11500,untuk medan gold,kan lumayan,ane sudah 15x wd menggunakan egopay,alhamdulillah lancar dan cepat,satu hari biasanya paling lama.

muhammad_mulyono
01-19-2014, 05:59 PM
sama dong gan seperti ane,,khususnya bagi penghuni forum mt5,menurut ane lebih banyak yang menggunakan egopay,lagian ratenya juga 11500,untuk medan gold,kan lumayan,ane sudah 15x wd menggunakan egopay,alhamdulillah lancar dan cepat,satu hari biasanya paling lama.kalau wd kita dengan egopay uasahakan jam kerja bagian ke ungan gan jam 15.30 wib di jamin dalam 10 menit dana sudah mendarat di account egopay kita,kalau kita wd di luar jam kerja memang harus antri

ikhwan
01-25-2014, 01:35 AM
Semakin banyak sekali ya jasa keuangan online, dan semakin mempermudah proses transaksi juga.

muhammad_mulyono
01-26-2014, 11:04 PM
Semakin banyak sekali ya jasa keuangan online, dan semakin mempermudah proses transaksi juga.yang terpenting mudah untuk mancari changernya gan,seperti egopay sekarang ini sdah membuming changer,memang dulu hanya medan gold yang bisa melayani seperti itu,tai forum ini melayani bank lokal akan lebih mudah lagi

sugeng
01-27-2014, 04:26 PM
ane sudah lama gak menggunakan egopay ini, kemaren pas iseng-iseng mau maen ke web nya, disana egopay sekarang sudah support sama debit card dari epayments yaa untuk melakukan depo dan wede dari egopay? :19

muhammad_mulyono
01-28-2014, 07:16 AM
ane sudah lama gak menggunakan egopay ini, kemaren pas iseng-iseng mau maen ke web nya, disana egopay sekarang sudah support sama debit card dari epayments yaa untuk melakukan depo dan wede dari egopay? :19sekarang ini memang banyak pedagang menggunakan rekening tersebut karena mudah dan pelayananyapun memuaskan sehingga lebih nyaman kita menggunakannya gan

suwandi.s.sos
02-03-2014, 08:00 PM
E-currency alias mata uang elektronik adalah alat pembayaran online yang paling populer untuk transaksi forex trading. Hal ini dikarenakan kemudahan dan kecepatan untuk mendapatkannya. Setelah Liberty Reserve tumbang sekarang muncul nama baru yakni Egopay.

Prinsip egopay adalah mata uang virtual dalam artian tidak memiliki nilai intrinsik dan hanya berlaku di dunia online. Egopay mengclaim bahwa mereka teregulasi di Belize namun ternyata mendapat sanggahan dari pemerintahnya dan kabar terakhir menyebutkan bahwa egopay ini berasal dari Kanada.

Untuk wilayah Indonesia Egopay juga sudah banyak dilirik dikarenakan karena ratenya yang semakin bersaing dengan e-currency lain apalagi sistemnya lebih cepat. Karena sifatnya virtual maka egopay hanya bisa diperjualbelikan dengan exchanger resmi tanpa bisa langsung transfer ke bank. Egopay juga diclaim tidak akan musnah seperti Liberty reserve dikarenakan adanya crosscheck manual sehingga bebas dari pencucian uang.

KP Bonus 50$ Periode 2

saya kok agak ragau gan kalau egopay tidak akan punah atau hancur, LR aja yang sudah lama bisa hancur kan, makanya
semua itu bisa serba mungkin, mungkin hancur atau musnah pasti bisa

muhammad_mulyono
02-09-2014, 05:12 PM
saya kok agak ragau gan kalau egopay tidak akan punah atau hancur, LR aja yang sudah lama bisa hancur kan, makanya
semua itu bisa serba mungkin, mungkin hancur atau musnah pasti bisasemua yang pasti akan mengalami seperti itu gan setidaknya kita sudah mengantisipasi jika ada dana dalam egopay kita langsung jual saja jangan teralu lama di inapkan dalam account karena kerugian pasti akan di alami juga,seperti perdagangan kita kadang profit juga terkadang loss karena semua itu sudah bagian dari bisnis

Ghinafx
03-23-2014, 09:16 AM
Alat pembayaran Egopay bagi saya merupakan alat pembayaran alternatif yang dapat saya gunakan pada saat saya akan melakukan penarikan dana dari broker Instaforex , karena menggunakan alat pembayaran lainya maka akan memerlukan sebuah proses yang lama jadi saya akan menggunakan alat pembayaran Egopay saja selama ini masih aman

Legokfx
03-23-2014, 06:47 PM

KP Bonus 50$ Periode 2

akan lebih praktis Egopay bagi saya merupakan alat pembayaran alternatif yang dapat saya gunakan pada saat saya akan melakukan penarikan dana dari broker Instaforex , karena menggunakan alat pembayaran lainya maka akan memerlukan sebuah proses yang lama jadi saya akan menggunakan alat pembayaran Egopay saja selama ini masih aman dan akan terus berkembang nantinya

Jiwofx
03-29-2014, 07:13 AM
dulu saya kaget om , egopay sempat diisukan akan scam di bulan kemarin ya gan,dampaknya penjualan ballance egopay membludak,dan harga pun semakin melorot
tapi sampai saat ini egopay masih lancar-lancar saja

Anafx11
04-01-2014, 06:53 PM
dua hari yang lalu(selasa) ane iseng register akun egopay, tapi kenapa sampai sekarang link konfirmasi yang dikirim ke email ane belum masuk juga ya?. barusan ane juga coba reg lagi dengan email lainnya, ternyata tetap sama, email konfirmasi pendaftaran gak langsung masuk.
apa akan jadi masalah jika link konfirmasi pendaftaran tidak masuk ke email kita?

Anafx11
04-01-2014, 06:55 PM
bisa kasih tau gak om exchanger apa saja yang melayani penukaran dari egopay? biarpun minimal jual 50usd dan kursnya pu terbilang rendah kalo memang terbukti lancar bagi saya tidak masalah om, daripada sama sekali gak bisa dicairkan. ternyata repot juga ya pake akun bonus sekarang ini.

Anafx11
04-01-2014, 06:57 PM
ternyata proses egopay sangat cepat sekali gan,barusa saya wd bonus dari forum walaupun cuman 3 usd,tidak ada satu jam sudah cair,beda jauh gan dengan yang lain,agan bisa PM sama yang membuat thread ini karena dia bosnya exchanger

Anafx11
04-01-2014, 06:58 PM
dulu saya kaget om , egopay sempat diisukan akan scam di bulan kemarin ya gan,dampaknya penjualan ballance egopay membludak,dan harga pun semakin melorot
tapi sampai saat ini egopay masih lancar-lancar saja

adi nambah wawasan, ane baru tau ttentang EgoPay, menurut rekan2 disini lebih mudah dan fee nya lebih kecil, jadi tertarik untuk buat, apa EgoPay ini mudah verikasinya? ga harus pake credit card kan?

Anafx11
04-01-2014, 07:00 PM
Wah nyimak dulu gan, baru tau saya ada pembayaran Egopay, apakah suport sama instanya gan? agan sendiri sudah pernah pakai alat pembayaran ini gan?
Salam Kenal

Anafx11
04-01-2014, 07:02 PM
ada yang sudah memiliki egopay debit card belum...sayangnya nih debit card ga gratis, coba cek dibawah ya :

Anafx11
04-01-2014, 07:08 PM
saya juga sempat ragu gan dengan egopay karena isu tersebut, tapi ketika saya lihat ada member di forum tetangga yang upload SS bukti transaksi di egopay, saya langsung yakin kembali bahwa egopay tidak scam..

Anafx11
04-01-2014, 07:19 PM
Verifikasi yang mudah dengan kartu kredit.
kalau dengan kartu debit bank Indonesia tidak diakui.

tapi di forum sebelah katanya dengan VC dari BNI bisa.. coba di goggling

nudisyahrian
04-08-2014, 07:18 AM
untuk depo/wd ke instaforex menggunakan egopay salah satu yang recomended, apalagi dari bonus no deposit, wd cepet banget masuknya, yang ga enaknya itu fee nya paling gedhe di antara e-currency lain, dan lumayan ketat, kalau kita menerima saldo hasil hack bisa langsung di sunat atau malah di suspend akun kita.

nudhan
04-10-2014, 07:20 PM
belum pernah nyoba pakai egopay, tapi temen ane pernah wd lancar dari no deposit bonus yang $40 insta, tapi mending buat ane wd dari kupon dari sini nanti langsung ke bank lokal saja, lebih praktis dan ga ribet, kalau dilihat dari websitenya sepertinya bukan e-currency jelek, mungkin di indo belum banyak yang pakai.

muhammad_mulyono
04-14-2014, 06:55 AM
belum pernah nyoba pakai egopay, tapi temen ane pernah wd lancar dari no deposit bonus yang $40 insta, tapi mending buat ane wd dari kupon dari sini nanti langsung ke bank lokal saja, lebih praktis dan ga ribet, kalau dilihat dari websitenya sepertinya bukan e-currency jelek, mungkin di indo belum banyak yang pakai.egopay termasuk ecurency yang bagus juga gan dan setiap ecurency yang jelas ada kelebihan dan kekuranganya selama saya pakai egopay untuk wd dari broker instaforex belum pernah mengalami kesulitan untuk kekurangannya setiap kita jual agak lama prosesnya tidak seperti fasapay gan

minato
06-17-2014, 08:33 PM
emang sih ada yang beredar egopay bakal sama kasusnya dengan LR tapi toh sampai sekarang menggunakan egopay untuk transaksi lancar-lancar saja, malah wd profit di insta cepat banget sampainya gan. pokoknya egopay mantap untuk e-payment, tapi harga jualnya di changer sangat rendah dibanding e-payment lainnya

muhammad_mulyono
07-02-2014, 06:30 AM
emang sih ada yang beredar egopay bakal sama kasusnya dengan LR tapi toh sampai sekarang menggunakan egopay untuk transaksi lancar-lancar saja, malah wd profit di insta cepat banget sampainya gan. pokoknya egopay mantap untuk e-payment, tapi harga jualnya di changer sangat rendah dibanding e-payment lainnyarendah bagaimana gan dulu saat saya join baru 8000 sekarang sudah mendekati 12000,sudah hampir sama dengan ecurency lainya gan,jadi egopay menurut saya lebih baik dan lebih bagus,untuk mengantisipasi kasus seperti LR jangan lama2 inapkan dana kita di ecurency tersebut ada langsung jual simpang di bank lokal saja

tutorfx
10-17-2015, 11:32 AM
emang sih ada yang beredar egopay bakal sama kasusnya dengan LR tapi toh sampai sekarang menggunakan egopay untuk transaksi lancar-lancar saja, malah wd profit di insta cepat banget sampainya gan. pokoknya egopay mantap untuk e-payment, tapi harga jualnya di changer sangat rendah dibanding e-payment lainnya

Egopay merupakan alat pembayaran alternatif yang saya gunakan pada saat saya akan melakukan penarikan dana dari broker Instaforex , saya akan alat pembayaran Egopay ini masih aman

dinayulia
11-03-2015, 10:25 AM
Wah nyimak dulu gan, baru tau saya ada pembayaran Egopay, apakah suport sama instanya gan? agan sendiri sudah pernah pakai alat pembayaran ini gan?
Salam Kenal