PDA

View Full Version : Keunggulan broker Pepperstone

Ghinafx
03-23-2014, 09:46 AM
Pepperstone bagi saya broker ini adalah sangat baik sekali jika kita akan berdagang menggunakan segala cara perdagangan yang kit bisa dengan cara scalping,Headging dan juga trade News semua diperbolehkan

Legokfx
03-23-2014, 09:25 PM
Pepperstone bagi saya broker ini adalah sangat baik sekali jika kita akan berdagang menggunakan segala cara perdagangan yang kit bisa dengan cara scalping,Headging dan juga trade News semua diperbolehkan

kebetulan sekali nona saya juga suka berdagang dengan cara scalping, sehingga dengan cara ini maka saya akan bisa mendapatkan kesempatan yang bagus dalam perdagangan saya karena tidak banyak aturan yang akan saya gunakan selama saya berdagang

ikhwan
03-24-2014, 02:17 PM

Kalo spreadnya gimana gan??
Tipenya ECN atau fix spread?? Minimal deposit berpa juga gan?? maaf banyak tanya gan, soalnya belum coba broker lain selain insta, lite dan robo.hehe
Kalo ane googling itu katanya broker salah satu yang terbaik dan paling aman.

wasnadi
03-29-2014, 03:56 AM
Selain itu keunggulan broker pepperstone apa lagi gan?? penjelasanya singkat banget jadi kurang memberi informasi yang lengkap.hihih
Kalo dilihat dari kualitas broker ini masuk di 3 broker terbaik dunia ane pernah baca artikel tersebut.

Jiwofx
03-29-2014, 06:52 AM
wow asik ni kayaknya mba , saya juga suka berdagang dengan cara scalping, sehingga dengan cara ini maka saya akan bisa mendapatkan kesempatan yang bagus dalam perdagangan saya karena tidak banyak aturan yang akan saya gunakan selama saya berdagang dengan baik