PDA

View Full Version : ForexCopy - sebuah inovasi dalam dunia trading

resmiyanto
10-25-2013, 10:06 PM
Broker internasional InstaForex senang memperkenalkan sebuah layanan inovatif - ForexCopy system yang memungkinkan menyalin trading trader forex yang sukses dalam mode real time.

ForexCopy system merupakan sebuah produk InstaForex yang tidak memiliki analogi dalam pasar broker. Layanan ini unik karena beberapa alasan. Pertama, hal ini tidak berarti investasi dalam proyek-proyek pembagian profit. Kedua, order yang telah disalin dilakukan secara langsung. Ketiga, pengikut dapat memilih pasangan mata uang dan instrumen trading untuk menyalin trading dan memiliki pengaturan yang cerdas dari volume trading yang disalin.

Anggota ForexCopy adalah trader yang memungkinkan orang lain untuk mengikuti trading mereka, yaitu untuk menyalin trading dari akun mereka, dan para pengikutnya yang telah mengaktifkan layanan trading otomatis menyalin dalam Kabinet Klien.

Sebagai ForexCopy trader, Anda dapat memiliki komisi untuk menjukan layanan ini pada pengikut. Pembayaran dihitung dan dikreditkan ke trader ForexCopy secara otomatis. Anda dapat mengatur tingkat pembayaran tetap untuk setiap hari yang diikuti atau untuk setiap trading yang disalin. Jika tidak, Anda dapat menerima komisi sama dengan bagian dari laba yang diperoleh oleh para pengikut setelah menutup trading yang disalin.

Setelah registrasi dengan sistem tersebut telah dilewati dan pengaturan telah disesuaikan, sistem tersebut berfungsi secara otomatis: pengikut memilih Anda dalam daftar monitoring dan menyalin trading anda, sedangkan sistem tersebut menjamin kredit komisi.

Sebagai ForexCopy follower, secara otomatis Anda dapat menyalin trading trader profesional pada pasangan mata uang tertentu dan instrumen trading. InstaForex Company menyediakan pengikut dengan data statistik yang komprehensif pada trading setiap anggota ForexCopy bagi mereka untuk memilih trader.

Anda juga dapat menyesuaikan penyesuaian untuk setiap trader, termasuk memilih volume trading untuk menyalin, memilih pasangan mata uang dan instrumen trading untuk menyalin trading dan mengatur batas harian dalam menyalin. Anda dapat mulai menyalin trading tepat setelah Anda telah memilih trader dalam daftar monitoring.

ForexCopy - layanan terbaik bagi klien InstaForex!

KP Bonus 50$ Periode 3

jalerse
12-28-2013, 07:00 PM
Wow gan.. mantab banget nih Forexcopy.. Berarti kita dah bisa bikin mesin uang sendiri gan, kita tinggal punya EA, trus biikin nih forexcopy..
Tapi saya cari yang bener-bener terpercaya susah juga gan, banyak yang MC.. hahhaha.. Ya lebih baik kita ujikan EA ke diri sendiri dulu, ntar dilihatin deh journal forexnya, dan akhirnya bisa jadi terpercaya dan mantab gan!
Thanks infonya..

Maju terus Trader Indonesia ! :49

moelia
01-16-2014, 02:05 PM
Ada yang tahu FC yang mantap di insta?
Tolong sharing2.

ikhwan
01-16-2014, 09:52 PM
Ada yang tahu FC yang mantap di insta?
Tolong sharing2.

Tinggal lihat di ForexCopy monitoring gan, kan disitu udah ada keterangan lengkapnya.
Dari jumlah pengcopy, keuntungan harian, mingguan, bulanan dan tahunan.

Lailly
01-16-2014, 10:08 PM
Forexcopy sangatlah cocok buat parang Newbe yang punya modal besar tapi kemampuannya belum baik.
Trading dengan langkah para master trading yang tentunya peluang profit lebih gede.

ikhwan
01-16-2014, 10:33 PM
Forexcopy sangatlah cocok buat parang Newbe yang punya modal besar tapi kemampuannya belum baik.
Trading dengan langkah para master trading yang tentunya peluang profit lebih gede.

iya ane setuju sis, tapi kalo bagi ane mending trading sendiri.hehe
kenapa??
biar kalo untung itu ada kepuasan tersendri, kalo MC baru mumet.hahahahaha

Lailly
01-16-2014, 10:42 PM
kenapa??

Hahahahaha. Kalo MC tinggal meratapi nasib ya.
tapi mungkin mencoba forexcopy dulu, tau aja dapat profit yang konsisten.

ikhwan
01-17-2014, 12:06 AM

ya kalo MC ya mau gimana lagi sis.hehe
Yang penting udah usaha, terus pasti dapat pengalaman kok.

moelia
01-28-2014, 03:34 PM

Mungkin bisa kombinasi..
ada account trading sendiri
ada account untuk forex copy..
jadi sekalian membandingkan analisa..

Pemburu_FX
02-11-2014, 09:07 PM
Setuju gan, dengan begini para nubie mendapat pelajaran berharga dengan hemat waktu dan tenaga dan sekaligus dapat dijadikan sarana investasi bukan hanya itu follower tak perlu mengeluarkan biaya trading.

sukses
02-18-2014, 03:07 PM
Setuju gan, dengan begini para nubie mendapat pelajaran berharga dengan hemat waktu dan tenaga dan sekaligus dapat dijadikan sarana investasi bukan hanya itu follower tak perlu mengeluarkan biaya trading.

Kalau tidak salah ada komisi juga ya..
saya ada ikut, dan pernah dikenakan komisi sesuai profit ya..

adzima
02-19-2014, 11:21 PM
forexcopy mnurut saya lebih cocok buat trader2 yg bermodal tpi masih bingung tntang forex, tp harus di perhatikan dalam memilih traderya jangan sampai salah pilih krna menyangkut dana kita yg bukan di mainkan oleh kita sndiri.

khoirudin
02-25-2014, 10:14 AM
Wow gan.. mantab banget nih Forexcopy.. Berarti kita dah bisa bikin mesin uang sendiri gan, kita tinggal punya EA, trus biikin nih forexcopy..
Tapi saya cari yang bener-bener terpercaya susah juga gan, banyak yang MC.. hahhaha.. Ya lebih baik kita ujikan EA ke diri sendiri dulu, ntar dilihatin deh journal forexnya, dan akhirnya bisa jadi terpercaya dan mantab gan!
Thanks infonya..

Maju terus Trader Indonesia ! :49

ane gak percaya gan ama EA yang bertebaran di internet ini mereka semua itu diseting untuk loss atau MC pastinya bukan buat profit.

khoirudin
02-25-2014, 10:15 AM
kenapa??

setuju banget tapi kalo sering MC wajib instospeksi diri kenapa gak mau copy trading orang dan memaksakan terus MC mulu:28

petani forex
02-28-2014, 06:14 PM
Mungkin bisa kombinasi..
ada account trading sendiri
ada account untuk forex copy..
jadi sekalian membandingkan analisa..

iya gan ini saran yang cukup baik, bagi pemula mungkin bisa membuat 2 akun jadi kita bisa liat performa trader yang kita follow tradingnya
jika bisa memberikan hail yang baik, bisa kita pelajari kok hasil OPnya dari histori akun kita :)

suwandi.s.sos
03-29-2014, 08:26 AM
ane gak percaya gan ama EA yang bertebaran di internet ini mereka semua itu diseting untuk loss atau MC pastinya bukan buat profit.

salah gan itu bendera merah putih, nujukin agan biar bersemangat waaupun agan loss melulu, atau MC, dengan masih bersmangat diharapakan agan gak putus asa terus belajar yang nantinya akan mnjadi trader yang handal

baham sujana
03-29-2014, 11:50 AM
trader copy saya rasa cocok semua trader yang inggin jarang m4u mementau mtelihat atau memenatau mt4:36

hasanfx
03-29-2014, 04:18 PM
Forex copy menurut saya sebagai sebuah inovasi baru yang bisa di gunakan trader yang sibuk dengan kehidupannya dan bisa mengcopy trade yang profitable.
Dan tentunya ada komisi buat yang di copy, tapi kalo di eto*o, kita gratis mengcopy trader lain tanpa membayar komisis, dan trader yang di copy akan mendapatkan komisis dari broker itu.

suwandi.s.sos
04-03-2014, 07:06 PM
forexcopy mnurut saya lebih cocok buat trader2 yg bermodal tpi masih bingung tntang forex, tp harus di perhatikan dalam memilih traderya jangan sampai salah pilih krna menyangkut dana kita yg bukan di mainkan oleh kita sndiri.

bagaimana kita harus memilih yang bagus karena belum tahu karakter brokernya, bagi saya karang ccocok untuk berinvestsi karena tidak dikelola sendiri, hana manut nurut sama yang dicopy, tidak tahu analisa dan kondisi market, kurang bagus untuk tarap pembelajaran

paramita fitria
04-06-2014, 07:02 AM
:minum saya rasa dengan menggunakan forexcopy trader yang kurang
mempunyai waktu lebih di monitor bisa memenfaatkan tehnoligi seperti ini
apalagi forexcopy yang kita copy adalah master alakahnya senngnya hati ini bisa mendpatkana gaji bulanan

suwandi.s.sos
04-22-2014, 09:00 PM
Kalau tidak salah ada komisi juga ya..
saya ada ikut, dan pernah dikenakan komisi sesuai profit ya..

ya bener gan sebuah inovasi, tetai ini harus hati hati disesuaikan maodal kita kaerana kita ikut an 10 % dari broker sana
perlu diperhatikan betul modalnya dan perlu dimonitor

suwandi.s.sos
04-23-2014, 04:56 PM

benar gan, harus hati hati memilih trader dan brokernya, kalau ga hati hati bisa bisa moal kita jadi loss, pernah saya ikut dengan modal 20$ dua hari sudah amblas, iklannya saja dengan 2$ menjadi 5 $

Lailly
04-26-2014, 01:56 AM
benar gan, harus hati hati memilih trader dan brokernya, kalau ga hati hati bisa bisa moal kita jadi loss, pernah saya ikut dengan modal 20$ dua hari sudah amblas, iklannya saja dengan 2$ menjadi 5 $

iya gan, harus berhati-hati dalam memilih trader yang mau dicopy.
dan di usahakan trader yang untungnya sudah konisten walaupun keuntungannya cuma sedikit, tapi konsisten.
Daripada untung sampai 100% dalan sebulan, bulan berikutnya udah MC.

ard1awan
08-29-2014, 12:05 PM
perasaan ane nama forexcopy dipopulerkan oleh broker instaforex, sebelum forexcopy populer ane udah tau di instaforex ada fitur ini dari bertahun-tahun yang lalu. Instaforex memang inovasinya bagus dan tetap menjadi broker setia bagi banyak trader :)

kamplenk
12-27-2014, 03:31 PM
semakin canggih aja ini bisnis, tinggal copi trade orang udah tau-tau dapet duit ya gan, enak lagi klo ngga modal kayanya loh gan, udah ngga modal tau-tau ketiban duit :D

hendri
07-04-2015, 01:35 PM
bisa juga tanpa modal, tinggal ikutin saja bonus post yg ada di forum forum, kemudian ditradingkan, nantinya profitnya bisa di wd dan digunakan untuk deposit dan ikut forexcopy, gak usah repot2 trading lagi, tinggal copy trade saja

tutorfx
10-15-2015, 11:35 AM
semakin canggih aja ini bisnis, tinggal copi trade orang udah tau-tau dapet duit ya gan, enak lagi klo ngga modal kayanya loh gan, udah ngga modal tau-tau ketiban duit :D

itu kalau profit, jka tradernya profit otomatis folowernya juga akan dapat profit yang sama
namun bagaimana jika tradernya kena loss, bukannya untung yang didapat investor malah kerugian yang didapat

gabanda
11-09-2016, 08:49 PM
itu kalau profit, jka tradernya profit otomatis folowernya juga akan dapat profit yang sama
namun bagaimana jika tradernya kena loss, bukannya untung yang didapat investor malah kerugian yang didapat

Itulah forex copy, jadi kalau ita mau gunakan fasilitas tersebut, kita harus bisa memilih yang mana yang bagus untuk kita copy tradingnya. Klaau tidak lebih baik belajar secara manual trading oleh kita sendiri.