PDA

View Full Version : Pamm - berkah trader

lastri
10-27-2013, 08:11 PM
Ijin promo PAMM sendiri dengan menggunakan teknik Supertrap dibantu dengan EA dan Trading hanya di saat news yang pergerakannya mempunyai efek yang cukup besar. Profit bisa mencapai antara 20% - 60% per bulan. Trader sengaja memberi modal hanya $10 untuk mengetes keamanan dari sistim PAMM ini dan ternyata dengan modal kecil dan setelah melalui puluhan trade PAMM tidak sampai MC dan malah menunjukkan tingkat profit terus meningkat.
Tapi tetap menjaga margin sehingga aman untuk kelangsungan jangka panjang PAMM.
Ketentuan PAMM ini :
1. Minimal Invest $10 karena perhitungan tiap modal $10 lot 0.01.
2. Maximal Invest unlimited.
3. Komisi Trader 35% investor 65% : investasi min $10
4. Komisi Trader 25% investor 75% : investasi min $100
6. Komisi Trader 20% investor 80% : investasi min $500
5. Komisi Trader 15% investor 85% : investasi min $1000 - seterusnya
6. Agen : 10%.
7. Status : Trader.
8. Hadir setiap saat setelah melakukan trading.
9. Kondisi roll back bisa dilakukan saat profit menghijau. Karena open dan close trade tidak membutuhkan waktu sampai berhari-hari.
10. Contact fb : www.facebook.com/ampunfx
ym : ampun_fx@yahoo.co.id
HP : 081325263294

https://www.instaforex.com/pamm_monitoring.php?trader=5138966

KP Bonus 50$ Periode 3

ekoprat
12-20-2013, 11:22 PM
Mau nanya gan, saya tidak terlalu paham soal PAMM, komisi trader dan komisi agen itu beda ya gan? saya kutip dari deskripsi akun pamm tersebut

"Profit Sharing : 30% trader ||70% investor
For Promotion Profit Sharing : 20% trader || 80% investor"

itu maksudnya gimana gan? apakah kalo kita ikut mempromosikan pamm tersebut profit sharingnya 80% utk investor? apakah itu berlaku berapapun modalnya gan? soalnya kan aturan komisi tradernya terlalu banyak jadi membingungkan. maaf gan banyak nanya, masih newbie

jalerse
12-29-2013, 03:33 PM
Salut! Akhirnya nemu nih PAMM yang ijo-ijo alias profitable.. daritadi saya liat-liat PAMM milik orang kok merah-merah semua alias pada loss nih gan..
Menurut saya cocok nih PAMM untuk diikuti.. tinggal agan pandai-pandai promosikan PAMM agan.. semoga bisa berkembang terus ya gan! Mantab! Sukses gan..
Thanks

Maju terus trader Indonesia ! :49