Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Harapan anda dengan FamilyFX!

Harapan anda dengan FamilyFX!

Semua pasti ingin memilki saran/ masukan untuk IB kita tersayang, Jadi silahkan untuk tidak segan" juga memberikan kritikan
    Harapan saya semoga semakin banyak member di bawah afiliasi IB FamilyFx
    Sukses selalu !!

KP Bonus $50 Periode 4

Quote Originally Posted by Jovi Jerryanata View Post
    Semua pasti ingin memilki saran/ masukan untuk IB kita tersayang, Jadi silahkan untuk tidak segan" juga memberikan kritikan
    Sukses selalu !!

KP Bonus $50 Periode 4
    saya lupa sudah berapa lama ikut IB family..
    selama ini ok2 aja.

semoga lebih banyak promosi dan mungkin pilihan broker lain??

Quote Originally Posted by moelia View Post
    saya lupa sudah berapa lama ikut IB family..
    selama ini ok2 aja.

semoga lebih banyak promosi dan mungkin pilihan broker lain??
    kira kira brokernya apa ya bos ?
    Kesabaran adalah kunci dari kesuksesan ...

Quote Originally Posted by BodongFx View Post
    kira kira brokernya apa ya bos ?

justru kan family mungkin sudah mempelajari broker2 yang ada dipasar..\jadi bisa bantu pilih yang relatif bagus..
    sekarang hanya dengan si merah..

Bronze Member GadIFX's Avatar
    semoga forum ini semakin rame ya kedepannya... kalo udah rame kan enak kita bisa tukar pikiran mengenai trading... hehehhee

harapan kedepan tetap sama bertahan dengan kupon bonusnya & semoga ada bonus-bonus menarik lagi mungkin bisa ditambah kuponnya menjadi $100.

Quote Originally Posted by GadIFX View Post
    semoga forum ini semakin rame ya kedepannya... kalo udah rame kan enak kita bisa tukar pikiran mengenai trading... hehehhee
    Aminnn. Terima kasih atas doanya...

Quote Originally Posted by khoirudin View Post
    harapan kedepan tetap sama bertahan dengan kupon bonusnya & semoga ada bonus-bonus menarik lagi mungkin bisa ditambah kuponnya menjadi $100.
    Hehehe... Itu tergantung instanya bos, kalo insta ngeluarin program kupon 100$, pasti akan kami programkan...
    HIDUP SEDERHANA TETAPI TETAP BERSAHAJA

Harapan saya semoga Family, senantiasa menjadi IB terdepan dalam mengutamakan pelayanan dan kepuasan klien, saya juga dah kerasan dengan family, kedepannya saran saya agar promo-promo menarik lebih digiatkan lagi agar semakin banyak trader lain yang juga ikut bertukar pengalaman dalam trading forex khususnya di forum ini..Maju terus Family!

Bronze Member GadIFX's Avatar
    Quote Originally Posted by didir88 View Post
    Harapan saya semoga Family, senantiasa menjadi IB terdepan dalam mengutamakan pelayanan dan kepuasan klien, saya juga dah kerasan dengan family, kedepannya saran saya agar promo-promo menarik lebih digiatkan lagi agar semakin banyak trader lain yang juga ikut bertukar pengalaman dalam trading forex khususnya di forum ini..Maju terus Family!
    wuaaah, pelayanan nih harus banget banget banget.... klo perlu di perkenalkan official insta yg jawab2 di forum ini... hehehehhe

Quote Originally Posted by Jovi Jerryanata View Post
    Sukses selalu !!

KP Bonus $50 Periode 4
    ok bos... begitunuga harapan saya familyFX bisa berkembang pesat dan tetap bisa memberikan bonus bonus yang menarik
    serta memberi kemudahan dalam transaksi

Bookmarks