Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: Beberapa Tanda Broker Scam

Bronze Member ikhwan's Avatar
    Makasih gan infonya, sangat membantu sekali bagi saya dalam mengenal broker yang benar-benar jujur.
    Tapi ane udah ada pilihan yang pas buat trading forex, yaitu dengan insta, karena selama saya memakai insta lancar terus tanpa kendala.

Bronze Member GadIFX's Avatar
    Quote Originally Posted by ikhwan View Post
    Makasih gan infonya, sangat membantu sekali bagi saya dalam mengenal broker yang benar-benar jujur.
    Tapi ane udah ada pilihan yang pas buat trading forex, yaitu dengan insta, karena selama saya memakai insta lancar terus tanpa kendala.
    iya gan, ane juga di insta... selama ini lancar semua... semoga seterusnya lancar selalu...

scam itukan melarikan diri dari tanggung jawab bukan berarti broker yang gak teregulasi scam semua tapi ada kemungkinan mereka akan melakukan tindakan scam.
    makanya jangan terlalu banyak menyimpan modal dalam broker ini cukup sekedarnya saja dan tidak berlebihan.
    jadi jangan salah kaprah dengan menyebutkan broker tidak teregulasi scam semua itu menurutku tidak benar.

Quote Originally Posted by khoirudin View Post
    scam itukan melarikan diri dari tanggung jawab bukan berarti broker yang gak teregulasi scam semua tapi ada kemungkinan mereka akan melakukan tindakan scam.
    makanya jangan terlalu banyak menyimpan modal dalam broker ini cukup sekedarnya saja dan tidak berlebihan.
    jadi jangan salah kaprah dengan menyebutkan broker tidak teregulasi scam semua itu menurutku tidak benar.
    broker yg ini itu maksudnya yg mane gan?
    teregulasi sama bodong beda lah, dilihat dari kemampuan legalitasnya aja udah beda

Quote Originally Posted by GadIFX View Post
    broker yg ini itu maksudnya yg mane gan?
    teregulasi sama bodong beda lah, dilihat dari kemampuan legalitasnya aja udah beda
    disini yang dibicarakan scam jadi gak semua broker yang bodong atau tidak teregulasi itu scam semua.
    contohnya insta forex apa broker ini teregulasi legalitasnya?
    broker insta ini meski tidak teregulasi tetap kuat bisa membayar sampai sekarang padahal banyak yang bilang scamlah bodonglah dsb.

Quote Originally Posted by khoirudin View Post
    disini yang dibicarakan scam jadi gak semua broker yang bodong atau tidak teregulasi itu scam semua.
    contohnya insta forex apa broker ini teregulasi legalitasnya?
    broker insta ini meski tidak teregulasi tetap kuat bisa membayar sampai sekarang padahal banyak yang bilang scamlah bodonglah dsb.
    jadi insta forex itu bodong ya?? trus ini itu apa ya?

Instaforex memiliki lisensi perdagangan yang dikeluarkan oleh “The Federal Financial Markets Service FFMS dibawah Federasi Rusia dengan nomer lisensi 077-11737-100000, 077-11739-010000, 077-11741-001000
    trus instaforex itu berdiri dibawah group instatrade http://www.instabroker.ru/en/license << apa iya ini bodong? tidak teregulasi?

trus bagaimana mungkin sebuah perusahaan broker bisa dapet penghargaan kalo ga ada regulasi dari pemerintahan negara asalnya sendiri?

ok deh ane salah tapi yang penting gak semua broker bodong itu scam gitu aja deh. wkkkk.

Beberapa Tanda Broker Scam adalah salah satunya adalah menggunakan laverge yang tinggi dan juga sering mengalami Requote dalam exsekusi kita nantinya , membuka posisi yang sangat lama dan juga seringnya disconected ketika membuka posisi secara lama

susah memang melihat tanda-tanda broker akan scam, yang paling mudah kalau proses WD lebih lama dari biasanya atau WD dipersulit dengan alasan yang mengada-ada kemungkinan besar akan scam, atau bisa juga tibba-tiba memberikan bonus besar yang tidak wajar demi menjerat client baru kemudian baru kabur.

Quote Originally Posted by Ghinafx View Post
    Beberapa Tanda Broker Scam adalah salah satunya adalah menggunakan laverge yang tinggi dan juga sering mengalami Requote dalam exsekusi kita nantinya , membuka posisi yang sangat lama dan juga seringnya disconected ketika membuka posisi secara lama
    sebetulnya leverage itu cuma daya ungkit... ga pengaruh leverage tinggi atau rendah, biasanya banyak komplen karena gak memperhatikan peraturan dari broker... profit di cancel malah teriak scam tapi gak mau pelajari peraturan di kasi tau malah keras kepala merasa paling benar....

kalo menurut saya broker scam itu ya yg suka gonta ganti nama, dan lgsg aja bawa kabur uang nasabah, gak perlu pake syarat apapun pasti bilang profit...

Bookmarks