Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: [REVIEW] broker Liteforex

Bronze Member ikhwan's Avatar

[REVIEW] broker Liteforex

Ayo berbagi pengalaman agan semua yang pernah menggunakan broker liteforex,
    bisa berupa keunggulan dan kelemahan dari broker liteforex.
    atau juga keluh kesah selama menggunakan liteforex.

Biar bisa jadi referensi buat yang mau buka akun di liteforex.

Liteforex menurut saya MT4 nya paling joss.
    tidak sering DC, dan pergerakanya lebih cepat dari pada yang lain.

Quote Originally Posted by sinauFX View Post
    Liteforex menurut saya MT4 nya paling joss.
    tidak sering DC, dan pergerakanya lebih cepat dari pada yang lain.
    yang bagus liteforex mana nih, .com or .org ? atau sama saja?
    Kesabaran adalah kunci dari kesuksesan ...

Quote Originally Posted by BodongFx View Post
    yang bagus liteforex mana nih, .com or .org ? atau sama saja?
    kalo saya seringnya yang .com gan.
    ane dikasih tau dari temen ane yang kerja di liteforex.

trading di liteforex gak ada masalah koq bang..... kemaren full WD sekalian modalnya ke Skrill cuma beberapa jam aja....
    gw WD semuanya karena ada pemberitahuan akun bonus yang udah setahun lebih, bakalan di-deduct,,, makanya gw WD semuanya, sekalian bikin akun yang baru nanti awal tahun.

biar gak dikira iklan, nih gw sebutin broker-broker gw semuanya... Hedefonline, Instaforex, Liteforex, FXDD Malta, FXOpen, Real Trade, Varengold, RoboForex, Mayzus, AGEA

dari semua broker2 gw ini, gak pernah ketemu requote,,, server lancar2 aja semuanya....

Quote Originally Posted by sugeng View Post
    trading di liteforex gak ada masalah koq bang..... kemaren full WD sekalian modalnya ke Skrill cuma beberapa jam aja....
    gw WD semuanya karena ada pemberitahuan akun bonus yang udah setahun lebih, bakalan di-deduct,,, makanya gw WD semuanya, sekalian bikin akun yang baru nanti awal tahun.

biar gak dikira iklan, nih gw sebutin broker-broker gw semuanya... Hedefonline, Instaforex, Liteforex, FXDD Malta, FXOpen, Real Trade, Varengold, RoboForex, Mayzus, AGEA

dari semua broker2 gw ini, gak pernah ketemu requote,,, server lancar2 aja semuanya....
    makasih atas tambahan infonya gan, sangat bermanfaat sekali bagi saya dan mungkin juga bagi pembaca.
    Tapi ane pake broker insta kadang requote je, apa karena pas lagi geraknya cepat ya??

Bronze Member GadIFX's Avatar
    sejauh ini saya banyak lihat beritanya sih di google rada scam gitu... tapi blom pernah coba di lite, rencana mau buka akun gratisannya dulu buat coba2....

Newbie adif2010's Avatar
    pernah nyoba di lite, untuk dapetin bonusnya juga ribet, banyak limitnya...verifikasi juga susah, minta ini itu, ada saja alasannya gagal verifikasi, data kurang jelaslah, dst...beda sama si merah

Quote Originally Posted by adif2010 View Post
    pernah nyoba di lite, untuk dapetin bonusnya juga ribet, banyak limitnya...verifikasi juga susah, minta ini itu, ada saja alasannya gagal verifikasi, data kurang jelaslah, dst...beda sama si merah
    Owh ternyata begitu toh gan, ane cuma pake demo nya aja c soalnya.hehe
    Kalo MT4 nya si kenceng banget, tapi jadi bikin deg degan.
    Emang kalo pake si merah nyaman gan, like lah.

belum pernah mencoba maka saya belum bisa memberikan review untuk broker ini karane saya selama ini hanya menggunakan broker instaforex saja sebagai satu satunya broker yang saya gunakan , dengan begitu maka saya akan terus berusaha jika dalam menggunakan layanan ini saya akan bisa aman selamanya

Bookmarks