Page 1 of 4 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: All About Egopay

All About Egopay

E-currency alias mata uang elektronik adalah alat pembayaran online yang paling populer untuk transaksi forex trading. Hal ini dikarenakan kemudahan dan kecepatan untuk mendapatkannya. Setelah Liberty Reserve tumbang sekarang muncul nama baru yakni Egopay.

Prinsip egopay adalah mata uang virtual dalam artian tidak memiliki nilai intrinsik dan hanya berlaku di dunia online. Egopay mengclaim bahwa mereka teregulasi di Belize namun ternyata mendapat sanggahan dari pemerintahnya dan kabar terakhir menyebutkan bahwa egopay ini berasal dari Kanada.

Untuk wilayah Indonesia Egopay juga sudah banyak dilirik dikarenakan karena ratenya yang semakin bersaing dengan e-currency lain apalagi sistemnya lebih cepat. Karena sifatnya virtual maka egopay hanya bisa diperjualbelikan dengan exchanger resmi tanpa bisa langsung transfer ke bank. Egopay juga diclaim tidak akan musnah seperti Liberty reserve dikarenakan adanya crosscheck manual sehingga bebas dari pencucian uang.

Silahkan berdiskusi lebih lanjut tentang Egopay disini.

KP Bonus 50$ Periode 2

egopay sempat diisukan akan scam di bulan kemarin ya gan,dampaknya penjualan ballance egopay membludak,dan harga pun semakin melorot
    tapi sampai saat ini egopay masih lancar-lancar saja,saya sempat jual semua ballance egopay tuh gan,sekarang sudah 11.000.huffttt

Quote Originally Posted by irenehar View Post
    egopay sempat diisukan akan scam di bulan kemarin ya gan,dampaknya penjualan ballance egopay membludak,dan harga pun semakin melorot
    tapi sampai saat ini egopay masih lancar-lancar saja,saya sempat jual semua ballance egopay tuh gan,sekarang sudah 11.000.huffttt
    benar gan ane juga tahu dari forum mt5 tentang isu tersebut,tapi ane tanggapi biasa saja,karena dari penjelasan exchanger medan gold yang resmi dengan egopay,menerangkan tentang kebohongan issu tsb,bahkan mau menampung berapapun bagi yang mau menjual egopay.

saya juga sempat ragu gan dengan egopay karena isu tersebut, tapi ketika saya lihat ada member di forum tetangga yang upload SS bukti transaksi di egopay, saya langsung yakin kembali bahwa egopay tidak scam..

ane biasanya pake egopay klo wd dari insta, aman tuhhhh prosesnya juga ga terlalu lama ko. klo uda cair biasanya ane jualnya juga ke medangold rate nya juga lumayan sekarang nyampai 11500/$ nya

Quote Originally Posted by minus46 View Post
    ane biasanya pake egopay klo wd dari insta, aman tuhhhh prosesnya juga ga terlalu lama ko. klo uda cair biasanya ane jualnya juga ke medangold rate nya juga lumayan sekarang nyampai 11500/$ nya
    sama dong gan seperti ane,,khususnya bagi penghuni forum mt5,menurut ane lebih banyak yang menggunakan egopay,lagian ratenya juga 11500,untuk medan gold,kan lumayan,ane sudah 15x wd menggunakan egopay,alhamdulillah lancar dan cepat,satu hari biasanya paling lama.

Quote Originally Posted by TRAZZ1985 View Post
    sama dong gan seperti ane,,khususnya bagi penghuni forum mt5,menurut ane lebih banyak yang menggunakan egopay,lagian ratenya juga 11500,untuk medan gold,kan lumayan,ane sudah 15x wd menggunakan egopay,alhamdulillah lancar dan cepat,satu hari biasanya paling lama.
    kalau wd kita dengan egopay uasahakan jam kerja bagian ke ungan gan jam 15.30 wib di jamin dalam 10 menit dana sudah mendarat di account egopay kita,kalau kita wd di luar jam kerja memang harus antri

Bronze Member ikhwan's Avatar
    Semakin banyak sekali ya jasa keuangan online, dan semakin mempermudah proses transaksi juga.

Quote Originally Posted by ikhwan View Post
    Semakin banyak sekali ya jasa keuangan online, dan semakin mempermudah proses transaksi juga.
    yang terpenting mudah untuk mancari changernya gan,seperti egopay sekarang ini sdah membuming changer,memang dulu hanya medan gold yang bisa melayani seperti itu,tai forum ini melayani bank lokal akan lebih mudah lagi

ane sudah lama gak menggunakan egopay ini, kemaren pas iseng-iseng mau maen ke web nya, disana egopay sekarang sudah support sama debit card dari epayments yaa untuk melakukan depo dan wede dari egopay?

Bookmarks