Results 1 to 3 of 3

Thread: Financial Project 131 PAMM

Financial Project 131 PAMM

Financial Project 131 PAMM 1261445
    Motivasi
    Banyak Sekali PAMM yang Berjatuhan Karena Menjanjikan Untung Besar, Kenapa Tidak Membuka PAMM dengan Untung Kecil tetapi Bisa Konsisten Seumur Hidup Sistem Trading. Saya Hanya Memberikan Estimasi Profit Antara 5 % perbulan.
    Mari Kita Uji Kalau Untung Kecil lebih Layak Dan Bisa Bertahan , karena Yang Untung Besar sudah Banyak Yang Terkapar Investasi Minimum $1, Masa : 90 Hari & Pinalty 20%Status : Trader (EA + Manual )
    Kontak YM : emtajri
    Tidak ada Jaminan Trading Pasti tidak Loss Dan tidak MC, Maka Bijaklah Dalam Berinvestasi

https://www.instaforex.com/pamm_moni...trader=1261445

KP Bonus 50$ Periode 3

Mantap gan akun PAMMnya udah profit 46% dan bisa bertahan lebih dari 3 bulan, tapi kalo boleh saran gan, masa investasinya 90 hari apa ga terlalu lama gan? soalnya saya lihat modalnya juga ga terlalu besar, kalo 90 hari (3 bulan) menurut saya terlalu lama kecuali kalo seandainya modal besar ga masalah, ibaratnya kita nabung, tapi kalo modal 10 profit 46% berarti cuman $4,6 dan baru boleh diambil kalo udah 3 bulan agar tidak kena pinalty. maaf gan itu hanya sekedar masukan dari saya

Wow, mantab nih.. akhirnya nemu juga PAMM yang profit, daritadi ane nemuin PAMM di forum ini pada loss mulu..
    Lanjutkan terus gan! Walau untung kecil, yang penting bisa bertahan dan konsisten profitnya..
    Mantab sekali nih agan. sukses selalu, dan jangan lupa selalu evaluasi kenapa terjadi loss..
    Thanks gan sharingnya.. kita semua juga sama-sama belajar

Maju terus Trader Indonesia !

Bookmarks