Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Alat Pembayaran Moneybookers/Skrill

Quote Originally Posted by paramita fitria View Post
    saya sudah menjadi member skrill/moneybooker sejak lr gulung tikar
    dan untuk verifikasi alamat rumah saya menerima dari post kurang lebih tiga
    mimgguan senang juga rasa nya menerima surat dari luar negri.......................
    waktu yang sangat cepat gan dari pihak moneybookers memberikan verifikasi alamat rumah saya sendiri hampir 6 bulan Tadi pagi baru terima surat dari kantor pos gan dan akhirnya moneybookers udah valid untuk bisa melakukan transaksi gan

sudah 2 tahunan ane menggunakan skrill, walau bukan e-currency utama, enaknya skrill hampir semua broker menerima, ga enaknya fee lumayan besar 1%, exchangernya susah, karena skrill memang tidak boleh ada exchanger, kalau di WD langsung ke bank lokal fee lumayan besar.

slah satu e payment yang sudah teregulasi nih, sepertinya aman tidak akan di blok FBI seperti LR dulu, tapi katanya akun rawan di banned kalau beli balance di exchanger, jadi takut mau coba buat, padahal broker-broker gedhe rata-rata depositnya bisa menggunakan skrill ini, tapi untuk sekarang kn baru trader kecil, yang hanya berburu modal gratisan.

Quote Originally Posted by nudisyahrian View Post
    sudah 2 tahunan ane menggunakan skrill, walau bukan e-currency utama, enaknya skrill hampir semua broker menerima, ga enaknya fee lumayan besar 1%, exchangernya susah, karena skrill memang tidak boleh ada exchanger, kalau di WD langsung ke bank lokal fee lumayan besar.
    memang semua jasa mencari keuntungan tidak hanya moneybookers saja gan paypal setahu saya juga mahal bea transfer ke bank lokal dan proses juga lama jadi selama bisa kita gunakan ecurency yang lain kita simpan saja ecurency moneybookers atau paypal siapa tau lain waktu kita membutuhkan

ya skrill merupakan salah satu alat pembayaran online favorit saya, saya telah menggunakannya selama 4 tahun lebih. Selama ini tak pernah ada masalah, dan fee-nya sangat realiable. Penggunaan skrill pun cukup mudah

jika mempunyai dana skrill atau moneybooker banyak, tidak perlu pusing2 cari exchanger yang mau membelinya. kita bisa langsung mencairkannya ke rekening bank lokal kita,

Quote Originally Posted by ard1awan View Post
    ya skrill merupakan salah satu alat pembayaran online favorit saya, saya telah menggunakannya selama 4 tahun lebih. Selama ini tak pernah ada masalah, dan fee-nya sangat realiable. Penggunaan skrill pun cukup mudah
    Ecurency ini merupakan alat pembayaran yang sangat bagus bagi saya sehingga saya sampai saat ini saya masih menggunakan alat pembayaran yang sangat terpercaya dan bisa saya gunakan kapan saja dan dimana saja selama saya bisa menjaganganya dengan baik dan tidak melanggar aturan yang sudah ditetapkan

Bookmarks