Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: kediri FC,minimal modal 10 usd,yang penting aman

kediri FC,minimal modal 10 usd,yang penting aman

Permisi Om Admin ane mau promosiin FCopy ane yang masih muda banget umurnya

Forex copy ini menggunakan sistem trading secara manual,kombinasi antara long term dan juga short term,untuk itulah di butuhkan ketahanan pips (minimal 1000 pips) yang banyak agar kita semua aman,karena '"AMAN" adalah prioritas saya dalam menjalankan forex copy ini,saya tidak menjanjikan keuntungan yang melimpah dalam waktu yang cepat,saya mengusahakan agar Forex Copy ini bisa awet,Trader awet Follower awet,

Nama : kediri FC
    Tanggal lahir : 25-07-2013
    Link Monitoring :http://www.instaforex.com/id/forexco...trader=1243675
    YM : tenkt@rocketmail.com
    Share Profit : 20%
    Minimal modal : 10 USD (open single order lot terkecil 0.01)
    SMS only :085607993687
    saya sadar project ini masih baru,silahkan di pantau dulu

KP Bonus 50$ Periode 3

Ini dia nih yang dicari-cari Forex copy dengan modal minim, karena kebanyakan Forex copy modalnya cukup besar, sehingga mau gabung jadi follower agak ragu-ragu, kalo seandainya MC kan jadi ga terlalu banyak kerugiannya. ternyata setelah saya cek akunnya sudah MC juga wkwkwk, turut prihatin gan... padahal sudah berminat gabung

Quote Originally Posted by sbj123 View Post
    Ini dia nih yang dicari-cari Forex copy dengan modal minim, karena kebanyakan Forex copy modalnya cukup besar, sehingga mau gabung jadi follower agak ragu-ragu, kalo seandainya MC kan jadi ga terlalu banyak kerugiannya. ternyata setelah saya cek akunnya sudah MC juga wkwkwk, turut prihatin gan... padahal sudah berminat gabung
    Beruntung agan belum ikutan jadi follower, meskipun modal minim tapi sayang juga kalo MC. lebih baik coba cari Forex copy yang udah berusia 3 bulan lebih, ato bahkan yang bertahan lebih dari 6 bulan, biasanya kalo FC yang sudah berusia lebih dari 6 bulan lebih aman dan kosisten,

Pak cara mengoperasikan sistem copy trade di metatrader itu bagaimana caranya yach?Saya baru belajar trading ini jadi masi awan banget.Bisa dijelaskan dalam bahasa orang awam ga yach?Apakah sistem tersebut dikenakan biaya ketika kita memasang di platform kita?Bisa dipake ketika ada berita fundemental keluar tidak ya sistemnya?

Post 4
    KP Bonus 50$ Periode 5

Quote Originally Posted by tyrack View Post
    Pak cara mengoperasikan sistem copy trade di metatrader itu bagaimana caranya yach?Saya baru belajar trading ini jadi masi awan banget.Bisa dijelaskan dalam bahasa orang awam ga yach?Apakah sistem tersebut dikenakan biaya ketika kita memasang di platform kita?Bisa dipake ketika ada berita fundemental keluar tidak ya sistemnya?

Post 4
    KP Bonus 50$ Periode 5
    Googling aja gan banyak koq, Sistem ini bebas biaya, sesuai namanya copy trade jadi kita mengkopy trading dari trader yang kita copy, jadi otomatis kalo trader Open Posisi kita pun ikutan Open posisi, trader profit kita ikutan profit, trader MC ya kita ikutan MC, makanya kita harus pinter2 memilih trader yang akan kita copy

Quote Originally Posted by ekoprat View Post
    Googling aja gan banyak koq, Sistem ini bebas biaya, sesuai namanya copy trade jadi kita mengkopy trading dari trader yang kita copy, jadi otomatis kalo trader Open Posisi kita pun ikutan Open posisi, trader profit kita ikutan profit, trader MC ya kita ikutan MC, makanya kita harus pinter2 memilih trader yang akan kita copy
    Apakah dikenakan biaya khusus untuk mecopy trade ya gan?Kalo agan biasa copy trader mana?Cara pasang copy di platform kita itu gimana si kemaren saya dah coba google tapi kayaknya rumit bgt.Coba kotak katik tapi kaga ngerti" bisa dikasih lihat photo cara pemasaganya ga gan kalo bisa.Maklum masi newbie jadi banyak yang masi kaga ngerti

Post 23
    KP Bonus 50$ Periode 5

Quote Originally Posted by tyrack View Post
    Apakah dikenakan biaya khusus untuk mecopy trade ya gan?Kalo agan biasa copy trader mana?Cara pasang copy di platform kita itu gimana si kemaren saya dah coba google tapi kayaknya rumit bgt.Coba kotak katik tapi kaga ngerti" bisa dikasih lihat photo cara pemasaganya ga gan kalo bisa.Maklum masi newbie jadi banyak yang masi kaga ngerti

Post 23
    KP Bonus 50$ Periode 5
    bukannya tinggal klik follow aja, gan...? trus entri data kita..?
    gak tau juga sih belum pernah nyoba.. soalnya kalau saya klik link2 itu disana ada folow2 gtu...

untuk biaya setahu saya, akun kita dikenakan komisi, gan..
    jadi kalau trader yg kita follow main scalping 1 pips bisa jadi tekor, karna profit kita dikurangi komisi..

Post 11 Syarat Kupon Bonus Periode V

Wah, followernya kok belum ada nih gan.. Tapi asalkan ada usaha, pasti ada jalan..
    1000 pips itu apanya ya gan? kurang ngerti nih..
    Apakah terpercaya nih Forex copynya ?
    Coba deh kapan-kapan dipromosikan lagi, kalau sudah cukup umur..
    sukses selalu gan.

maju terus trader Indonesia !

Quote Originally Posted by resmiyanto View Post
    Permisi Om Admin ane mau promosiin FCopy ane yang masih muda banget umurnya

Forex copy ini menggunakan sistem trading secara manual,kombinasi antara long term dan juga short term,untuk itulah di butuhkan ketahanan pips (minimal 1000 pips) yang banyak agar kita semua aman,karena '"AMAN" adalah prioritas saya dalam menjalankan forex copy ini,saya tidak menjanjikan keuntungan yang melimpah dalam waktu yang cepat,saya mengusahakan agar Forex Copy ini bisa awet,Trader awet Follower awet,

Nama : kediri FC
    Tanggal lahir : 25-07-2013
    Link Monitoring :http://www.instaforex.com/id/forexco...trader=1243675
    YM : tenkt@rocketmail.com
    Share Profit : 20%
    Minimal modal : 10 USD (open single order lot terkecil 0.01)
    SMS only :085607993687
    saya sadar project ini masih baru,silahkan di pantau dulu

KP Bonus 50$ Periode 3
    moda 10 $ olar kok mau di forex copy to gan ? apa gak sia sia, yang 100 $ aja habis amblas, mustakhil bisa propit

Bookmarks